Village Ninho Da Jandaia
| Wi-Fi | Piscine Piscine extérieure | Plage privée Accès à la plage |
| Activités sportives Équitation Plongée Plongée avec tuba Pêche Canoë-kayak Cyclisme Randonnée | Favorable aux enfants Piscine pour enfants | Climatisation |
| Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Situé à moins de 5 minutes à pied du Mangobrazil, cet appartement Village Ninho Da Jandaia Mata de São João de 48 m² fournit un accès rapide à de nombreuses attractions touristiques à proximité. Le Wi-Fi et un stationnement privé d'une voiture sont fournis pour le plus grand confort des clients.
La résidence se trouve à 3 km de Cachoeira Dona Zilda et à 3,1 km du Mirador d'Imbassai. Imbassai est située à environ 10 minutes en voiture des logements Village Ninho Da Jandaia.
L'appartement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un vestiaire, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. Jusqu'à 5 personnes peuvent être logées dans 1 chambre à coucher. L'immeuble propose également 2 salles de bains. Une toilette séparée et une douche sont également disponibles.
Cet appartement Village Ninho Da Jandaia est équipé d'une cuisine partagée avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle pour assurer votre confort. Les clients ont accès à une piscine et un espace de pique-nique, ainsi qu'à diverses possibilités de la randonnée. La résidence dispose d'une piscine.
- sites d'intérêt locaux
- Mangobrazil240 km
- Plage d'Imabssaì1506 km
- Imbasai3387 km
- Ponto de chegada de kayak676 km
- Mirante Imbassai3264 km
- Cachoeira Dona Zilda1147 km
- Ponto de partida de kayak3963 km
- Lagoa Jauara2962 km
- Waterfall Dona Zilda1214 km
- Aéroports
- Aéroport international de Salvador de Bahia69 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Arrivée et départ VIP
- Animaux non admis
- Sécurité
- Plage privée
- Une chambre anti-allergie
- Extincteurs d'incendie
- Accès par clé
Repas et boissons
- Cuisine commune
- Ustensiles de cuisine
- Tables de pique-nique
Activités et détente
- Piscine extérieure
- Accès à la plage
- Parasols de plage
- Chaises longues
- Terrasse ensoleillée
- Jardin
- Barbecues
- Plongée
- Plongée avec tuba
- Canoë-kayak
- Randonnée
- Équitation
- Cyclisme
- Pêche
- Extrémité plate
Services
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
- Service d'épicerie
- Services de commerces/ magasins
Dans la pièce
- Climatisation
- Salon
- Coin dressing
- Patio
- Terrasse
- Mobilier de jardin
- Table à manger
- Lave-linge
- TV LCD
- Jeux de société
- Piscine pour enfants
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions touristiques les plus connues à proximité de l'appartement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia ?
Les clients de l'appartement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia peuvent visiter l'un des sites les plus appréciés, le Mirador d'Imbassai, situé dans une zone de 3 km. D'autres curiosités sont Imbassai (à 3,1 km) et Cachoeira Dona Zilda (à 3,2 km). - ❓
Quel est le prix d'une réservation d'appartement à l'appartement Village Ninho Da Jandaia ?
Le prix d'un séjour dans l'appartement Village Ninho Da Jandaia est de 49$. - ❓
Y a-t-il un parking dans le logement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia ?
Le logement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia dispose d'un parking privé gratuit. - ❓
L'appartement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia est-il équipé d'une cuisine ?
Oui, l'appartement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia est équipé d'une cuisine complète et propose également un réfrigérateur, un four et de la vaisselle. - ❓
Quelle est la taille de l'appartement en bord de mer ?
L'appartement en bord de mer est composé de 48 mètres carrés. - ❓
Le logement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia dispose-t-il d'une piscine sur place ?
Certes, le logement en bord de mer Village Ninho Da Jandaia dispose d'une piscine privée.